Наші блоги

Ми в Internet

DW

Книжковий хіт-парад

Краєзнавча сторінка

Статистика відвідань

Перегляди статей
3387039


Князь Сигасы

 

Степанов Николай

Князь Сигасы: Фантастический роман. - М.: "Издательство Альфа-книга", 2014. - 408 с.: ил. - (Магия фэнтези)

Даже собственное имя может обернуться проклятием, если оказаться в ненужное время в ненужном месте, каковым для сержанта Дюзана стало крохотное княжество Сигаса. Здесь его вызвали на дуэль, огрели булыжником по голове, а потом новостью: дескать, кресло правителя ждет не дождется, когда парень водрузит на него свою… персону. И попробуй отказаться, когда за каждым его шагом присматривают могущественные небожители и коварные обитатели нижнего мира, которые не только мечтают, чтобы он скорее свернул себе шею, но и всячески этому способствуют. Как при таком раскладе выполнить данное обещание? Тут хотя бы выжить…

Изгой. Тропа войны и магии

 

Радов Анатолий

Изгой. Тропа войны и магии: Фантастический роман. - М.: "Издательство Алфа-книга", 2013. - 347 с.: ил. - (Магия фэнтези)

ISBN 978-5-9922-1380-5

 

Вновь судьба ведет Анта-изгоя по непроторенному пути. За спиной осталась Зыбь с демонами, а впереди - земли существ, которых даже твари Тьмы называют Другие. Кто они? Как встретят пришлого? Нет ответов на эти вопросы, но нет и пути обратно. Слишком много сильных и наделенных властью врагов остается там, откуда приходится уходить. А ему еще многому нужно научиться, чтобы однажды остановиться, развернуться и сделать первый шаг в обратном направлении.

 

Изгой. Шаги сквозь Тьму

 

Радов Анатолий

Изгой. Шаги сквозь Тьму: Фантастический роман. - М.: "Издательство Альфа-книга", 2012. - 313 с.: ил. - (Магия фэнтези)

ISBN 978-5-9922-1316-4

Он маг-легионер армии храмовников, которая с боями вступает на земли Тьмы. Тысячи отвратительных и жестоких тварей встают на пути их легиона, рука устает рубить, магическая энергия не успевает восстанавливаться, а с клинков некогда стереть черную кровь. И кажется, еще немного… и смерть. Но Ант-изгой пришел сюда не за ней. Он пришел за свободой, и поэтому ему нельзя умирать. Но он даже не догадывается, как круто изменится его судьба в тот самый миг, когда война для него уже закончится.

Изгой. Начало пути

 

Радов Анатолий

Изгой. Начало пути: Фантастический роман. - М.: "Издательство Альфа-книга", 2013. - 343 с.: ил. - (Магия фэнтези)

ISBN 978-5-9922-1154-2

Проведя в шутку ритуал, он провалился в другой мир и попал в рабство. С того злосчастного дня прошло два долгих года, прежде чем у него появился шанс стать свободным. «Всего лишь убей — и я сниму с тебя клеймо раба», — приказал хозяин… Но он не смог убить. Он выбрал другой путь, который повел его в неведомое будущее…

Изгой. По стезе Номана

 

Радов Анатолий

Изгой. По стезе Номана: Фантастический роман. - М.: "Издательство Альфа-книга", 2012. - 312 с.: ил. - (Магия фэнтези)

ISBN 978-5-9922-1262-4

На нем магическое клеймо раба и метка Тьмы, аристократы и стражи Алькорда жаждут его смерти… и у Анта-изгоя нет выбора. Один путь теперь перед ним — поход в Зыбь в составе армии храма Семи Дорог. Туда, откуда возвращаются не все. Туда, где раз в семь лет места сражений устилаются трупами и щедро поливаются кровью тех, кто не дает орде тварей Тьмы прорваться к землям людей.

Серебряный рыцарь

 

Романова Галина

Серебряный рыцарь: Фантастический роман. - М.: "Издательство Альфа-книга", 2012. - 345 с.: ил. - (Магия фэнтези)

ISBN 978-5-9922-1151-1

К прошлому нет возврата. Бывший наемник, драур Фрозинтар, наследник и последний представитель погибшей династии Наместников Мраморного Острова, знал это лучше, чем кто-либо еще. Слишком много было в его жизни такого, чего хотелось бы забыть. Но не все забыто и поросло быльем. Когда-то его назвали Серебряным Рыцарем - и драуру снова пришлось стать защитником, вернуться в прошлое, дабы отдать старый долг и… обрести новую жизнь.